Портал игровых серверов GMNET.RU - Red Orchestra
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 18.10.2019, 03:08   #11656
Preadator
RO Admin

Сказал cпасибо: 5,118
Поблагодарили 6,501 раз в 3,968 сообщениях
И очень приятно видеть Костю в этой мертвой ветке.
Preadator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2019, 10:48   #11657
Kosge
Младший сержант

Сказал cпасибо: 2,830
Поблагодарили 740 раз в 464 сообщениях
Цитата:
Сообщение от USSR Посмотреть сообщение
Просто ему ответить нечего.
Костик, а ты считаешь что нужно что то отвечать троллю ? Ты же прекрасно знаешь кто он и что он есть. Ему просто надо потролить, не важно как и кого, живёт он этим, понимаешь?
А то о чём он написал может понравиться только настоящим нашим партнёрам и соседним братьям, развалившим свою нэньку. Вы хотите, что бы и у нас началось как у них ? Нет не надо мы это уже проходили в 90-х, до сих пор очухаться не можем.
Теперь я думаю хватит ума у людей не поддаваться уговорам о свержении власти, от либеральных хомячков и дерьмократов.
Дайте хоть как то восстановится, а работа по улучшению жизни идёт, медленно конечно, хотелось быстрее, но сами понимаете капитализм, а он cука такой, взяточники, воры, продажные чиновники, это было всегда. Их сажают, а они всё равно продолжают, ничего не боятся , цель оправдывает средства как говорится.
Вообщем для тебя Костик, что бы ты понимал, я никогда не поддерживал, того что он написал, и тем более гордится этим не буду.
Я всегда за закон и за порядок, да и хотелось чтобы с хомячками либеральными, дермократами и прочей швалью обращались по закону (лучше конечно как в сшп) . А то вы думаете что я тупо, за весь беспредел который у нас, нет далеко не так .
Я Родину люблю и за неё всегда был и буду, ну, а вы как знаете, можете кидать какашки дальше в её сторону.

Kosge добавил через 2 Мин. и 44 Сек.

Цитата:
Сообщение от Kosge Посмотреть сообщение
Патаму что, он сам на букву ''П"
Предатор, а ты что уже не Предатор ? Ты не с бодуна, букву не разобрал ? Или что то не то подумал в свой адрес, я только это П имел ввиду.

Последний раз редактировалось Kosge; 18.10.2019 в 10:51. Причина: Двойной ответ
Kosge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2019, 15:43   #11658
Asphaltheroes
Майор

Сказал cпасибо: 868
Поблагодарили 1,617 раз в 957 сообщениях
Цитата:
Я Родину люблю и за неё всегда был и буду,
А если родина скажет, что завтра тебе нужно съесть ведро говна (без объяснения причин - просто нужно и всё). Ты съешь?
Asphaltheroes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2019, 18:21   #11659
Kosge
Младший сержант

Старый 18.10.2019, 20:52   #11660
Korki
Рядовой

Сказал cпасибо: 133
Поблагодарили 25 раз в 21 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Asphaltheroes Посмотреть сообщение
А если родина скажет, что завтра тебе нужно съесть ведро говна (без объяснения причин - просто нужно и всё). Ты съешь?
Так уже говорили.И не раз.Многие даже добавки просят.
Korki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2019, 03:14   #11661
USSR
Прапорщик

Сказал cпасибо: 912
Поблагодарили 730 раз в 363 сообщениях
Цитата:
Костик, а ты считаешь что нужно что то отвечать троллю ? Ты же прекрасно знаешь кто он и что он есть. Ему просто надо потролить, не важно как и кого, живёт он этим, понимаешь?
А то о чём он написал может понравиться только настоящим нашим партнёрам и соседним братьям, развалившим свою нэньку. Вы хотите, что бы и у нас началось как у них ? Нет не надо мы это уже проходили в 90-х, до сих пор очухаться не можем.
Теперь я думаю хватит ума у людей не поддаваться уговорам о свержении власти, от либеральных хомячков и дерьмократов.
Дайте хоть как то восстановится, а работа по улучшению жизни идёт, медленно конечно, хотелось быстрее, но сами понимаете капитализм, а он cука такой, взяточники, воры, продажные чиновники, это было всегда. Их сажают, а они всё равно продолжают, ничего не боятся , цель оправдывает средства как говорится.
Вообщем для тебя Костик, что бы ты понимал, я никогда не поддерживал, того что он написал, и тем более гордится этим не буду.
Я всегда за закон и за порядок, да и хотелось чтобы с хомячками либеральными, дермократами и прочей швалью обращались по закону (лучше конечно как в сшп) . А то вы думаете что я тупо, за весь беспредел который у нас, нет далеко не так .
Я Родину люблю и за неё всегда был и буду, ну, а вы как знаете, можете кидать какашки дальше в её сторону.
Почитай внимательно что я напишу. Не наискосок, а внимательно.

Родина и власть придержащие это не одно и то же, в сто тридцать девятый раз повторяю тебе. Вова и воры, которыми он себя окружил – это не Родина. Это жалкий, выживающий из ума старик, из всех сил цепляющийся за власть; приятели и сокурсники которого стали долларовыми миллиардерами за его время у власти, и не благодаря своим талантам, а благодаря воровству и фантастических масштабов коррупции. Это человек, бывший повар которого миллиардер. П-О-В-А-Р.

То, о чём написал Хельд, это прямой результат правления Володи. Разворовывание и расхищение, повальное казнокрадство, уход от ответственности, полная аморальность и беспринципность чиновников и силовиков. Не царь хороший, а бояре плохие, НЕТ. Это царь мерзавец, подонок и вор, и бояре ЕГО такие же. А что самое ужасное – огромная часть населения смотрит на них, и берёт пример.

Какашками здесь кидают не в Россию, а в ублюдков, уходящих от ответственности, ворующих, разоряющих, разделяющих и властвующих. Здесь кидают какашками в раковую опухоль моей страны. И опухоль эта с любовью к Отечеству своему не имеет ничего общего.

В моей стране нет справедливого суда.

В моей стране могут посадить на четыре года за выход на улицу на МИРНЫЙ протест.

В моей стране процент ОПРАВДАТЕЛЬНЫХ приговоров уголовных дел колеблется около нуля целых восьми десятых.

В моей стране царит несправедливость и культ силы.

В моей стране кастовая система, и люди с корочками в ней высшая, неприкасаемая каста.

В моей стране принято ненавидеть целые народы по указке из телевизора.

В моей стране безнравственность и аморальность соседствует с сияющими вульгарной роскошью храмами.

В моей стране высочайшие налоги, и одновременно старая обветшалая инфраструктура, плохая медицина, ужасная, словно в насмешку социалка.

В моей стране детские онкологи работают за двадцать тысяч рублей в месяц.

В моей стране презирают жизнь, свою и чужую.

В моей стране люди не живут, а выживают.

Продолжать? Или достаточно? Это всё результат аморального правителя – аморальное, разлагающееся и гибнущее общество. Если бы ты был образован и знал историю получше, параллели с Византией и Римом для тебя были бы очевидны.

Последний раз редактировалось USSR; Вчера в 00:55.
USSR вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
Preadator (19.10.2019)
Старый 19.10.2019, 12:00   #11662
Kosge
Младший сержант

Цитата:
Если бы ты был образован и знал историю
Как вы достали образованные наши, да настоящий образованный человек никогда не будет этим кичиться.

Онколог ты наш и сколько ты будешь издеваться химиотерапией над своей Родиной? Видишь динамика отрицательная, зачем травить химией бери скальпель и вырезай эту опухоль.

Ждём твоих конкретных действий, а не постоянного бла бла бла
Я верю в тебя Костик, так уже хорошо хочется пожить, давай вперёд
Старый 19.10.2019, 22:35   #11663
USSR
Прапорщик

Как обычно, ты всю суть проигнорировал.

Цитата:
Онколог ты наш и сколько ты будешь издеваться химиотерапией над своей Родиной? Видишь динамика отрицательная, зачем травить химией бери скальпель и вырезай эту опухоль.
Полегче тут с призывами, а то Вова уже давно и успешно использует статью за призыв к свержению конституционного строя. Уедешь на пять лет в Магадан вместе с либералами, книжки там начнёшь читать, сам либералом станешь.
Старый 19.10.2019, 23:31   #11664
Kosge
Младший сержант

Цитата:
Уедешь на пять лет в Магадан вместе с либералами, книжки там начнёшь читать, сам либералом станешь.
Не я рано утром, завтра за границу сваливаю наверное надолго, хотя и не сильно далеко 4300 км. Разомну косточки, давно на такие расстояния ездил, всё больше Москва, а теперь подальше

Поеду любить родину из далека

Почти как Костик
Старый 20.10.2019, 03:20   #11665
USSR
Прапорщик

Цитата:
Не я рано утром, завтра за границу сваливаю наверное надолго, хотя и не сильно далеко 4300 км. Разомну косточки, давно на такие расстояния ездил, всё больше Москва, а теперь подальше
В Монголию?
Сказал спасибо (1):
Preadator (21.10.2019)
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра