GMNET.RU Игровые Сервера - Форум

GMNET.RU Игровые Сервера - Форум (http://www.gmnet.ru/forums/index.php)
-   Forgotten Hope 2 (http://www.gmnet.ru/forums/forumdisplay.php?f=157)
-   -   Важные проблемы по игре FH2!!! (http://www.gmnet.ru/forums/showthread.php?t=35359)

BbETKOHr 10.09.2008 07:23

Важные проблемы по игре FH2!!!

Здравствуйте уважаемые Комрады! У меня вопрос к специалистам Fh2! Как сделать так чтобы можно было брать вражескую технику всю, а не только грузовики и джипы? Почему флаги противника надо захватывать обязательно в двоем? Можно ли сделать что бы одному можно было захватить? Почему не всегда при сканировании противника он отображается на карте красным танком или точкой? И еще вопрос! Это со скольки же патронов надо подбить танк противотанковым ружьем?:eek: Стрелял по танку раз 15 - бесполезно, и в конце концов танк меня заметил и благополучно пристрелил! Спасибо заранее за помощь в данных вопросах! С уважением Вьетконг!

vonRas 10.09.2008 22:29

1. Никак. Это не предусмотрено игрой.
2. 2 чела на флаге - вполне нормально, этож не додс, да и там одиночные флаги только или рядом с респом или последний, или боковой на обходном пути.
3. Не знаю почему не отображается. Всетки это не радар, как бы самолет разведчик ;)
4. Смотря какой танк, тем более что ружжо то он не пушка - даже если пробила броню - не факт что так взорвется. В том же РО стрелять из птрд даже в трешку не всегда есть смысл, я уж про более жирные цели и не говорю.

BbETKOHr 11.09.2008 10:01

Цитата:

Сообщение от vonRas (Сообщение 670311)
3. Не знаю почему не отображается. Всетки это не радар, как бы самолет разведчик

Я имею в виду когда я пытаюсь показать где едет танк или находиться пехотинец, то красным отображается не всегда, и с очень небольшого расстояния, в BF2 и в остальных модах можно показать противника из далека!

BbETKOHr добавил через 79 Мин. и 14 Сек.

Можно ли на картых 16 поставить немного техники? Хотя бы джипы?

BbETKOHr 13.09.2008 11:54

Противотанковое ружье одно название противотанковое! Оно скорее противоджиповое и противоброневиковое!

vonRas 11.10.2008 19:53

Цитата:

Сообщение от BbETKOHr (Сообщение 671582)
Противотанковое ружье одно название противотанковое! Оно скорее противоджиповое и противоброневиковое!

Ну по сути так и было в реальности, чтобы выбить танк из такого ружья надо было сильно постараться, а в условиях пустыни - скорее тебя из пулемета накроют после второго выстрела.

Nikita esp 23.06.2010 19:14

люди , нужна помощ !
у меня FH 2.26 со всеми патчами , игра всегда первый раз запускается нормално , все ок , но стоит мне один раз с нее выйти , когда запускаю всегда выдает ошибку типа :неудаетса переместит какойто фаил ! потом запукает игру вроде все норм , но потом в геймплее когда приближаю оружее (правый клик) изображение искажается и пропадают цвета !!pic ( viedo card : GeForce 9500 GT )
я уже на всех форумах побывал , все что мог сделал , но помогает только переустановка игры , я думаю вы понимаете что 5 с лишним гигабайт переустанавливат каждый день ето не реально !!!
ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ , игра ну уж ОЧЕНЬ нравится !!!!

hAte 23.08.2010 15:32

Скорее всего антивирус этот файлик помещает в карантин, отключи антивирус или добавь папку в исключения

doom_schneider 07.09.2010 17:37

Цитата:

Сообщение от vonRas (Сообщение 670311)
1. Никак. Это не предусмотрено игрой.
2. 2 чела на флаге - вполне нормально, этож не додс, да и там одиночные флаги только или рядом с респом или последний, или боковой на обходном пути.
3. Не знаю почему не отображается. Всетки это не радар, как бы самолет разведчик ;)
4. Смотря какой танк, тем более что ружжо то он не пушка - даже если пробила броню - не факт что так взорвется. В том же РО стрелять из птрд даже в трешку не всегда есть смысл, я уж про более жирные цели и не говорю.

На березине четверки в лоб тока так, бью в районе паха водилы Ж)

vonRas 14.09.2010 08:39

Цитата:

Сообщение от doom_schneider (Сообщение 902305)
На березине четверки в лоб тока так, бью в районе паха водилы Ж)

Это типа АТ-цыган стайл? В РО четверки и тройки картонные, ибо делал их явный фанат, сам знаешь чего.

chehotela 27.12.2010 20:32

давно не играл. с выходом нормандии мод как будто подменили. карты стали коридорными, текстуры дешевка. не те люди его делают что пустыню делали явно. да и гемплей под пр что ли стали косить . лимит китов, замедленное действие при прицеливании. одним словом лажа полная

Thomaspak 06.01.2015 01:13

Важные проблемы по игре FH2

А у меня такая проблема: Вроде игра идёт нормально но когда я начинаю снимать видео начинается торможение Как это устранить?

Текущее время: 17:34. Часовой пояс GMT +3.